«Астраханочка» одержала десятую победу в сезоне

В матче чемпионата России гандбольная команда «Астраханочка» обыграла победу у майкопского «АГУ-Адыиф». Итоговый счет встречи: 38:25.

В первом тайме майкопские гандболистки навязали борьбу хозяевам площадки. Астраханская команда экспериментировала в защите. Эти действия приводили к ошибкам. Во втором тайме астраханские спортсменки активизировались и увеличили разрыв в счете.

В активе астраханской команды 20 очков. 14 февраля «Астраханочка» сыграет с тольяттинской «Ладой». Для третьего места в чемпионате девушкам необходимо провести еще пять победных матчей.